Он - самый крутой иллюзионист на нашей планете.
Его знают все.
Взрывает любую публику.
Это лучшее шоу на сегодняшний день.
* Шоу-программа на декабрь обсуждается индивидуально

Сергей Листопад. История успеха


Сергей Листопад свыше 15 лет профессионально выступает, показывая на своих шоу фокусы и иллюзии. Он начинал как простой фокусник, сегодня Сергей кумир многих и настоящий мастер своего дела. Сергей Листопад впервые выступил на ТВ в передаче "Минута славы", где смог по-настоящему изумить всех, кто смог наблюдать за его работой. Ведущие, зрители и даже жюри-скептики, которые видели уже много всего удивительного на съёмках, были поражены тем, что увидели.
При помощи магии Сергей Листопад заставил Леонида Парфёнова и Александра Маслякова показать чудо телекинеза, от их взгляда сгибались вилки и гвозди, а Лариса Гузеева смогла заставить исчезнуть монетки, а затем снова появиться. Не удивительно, что Сергей вошёл в число финалистов конкурса.
Сегодня Сергей является самым популярным фокусником - иллюзионистом Москвы.
Мастерство Сергея оценили и полюбили артисты шоу-бизнеса и первые лица России и иностранных государств. На шоу Сергея можно расслабиться и отдохнуть по-настоящему благодаря его природному обаянию, артистизму и доверительной манере общения. На шоу Сергея вы обязательно испытает лёгкий, но приятный шок, потому что его фокусы и иллюзии кажутся совершенно необъяснимыми. Самое прекрасное в выступлениях то, что магия по мановению волшебных рук Сергея появляется отовсюду, из самых обыденных и привычных вещей, заставляя зрителей поверить в чудо. Чтобы создать атмосферу праздника, ему не нужны ни дорогостоящее оборудование, ни отвлекающие маневры, потому что Сергей Листопад - настоящий Мастер, фокусник-иллюзионист.

Мероприятия
Свадьбы
Дни рождения
Юбилеи
Корпоративы
Новый год
Детские праздники
Шоу-программа
Сольная программа
Comedy Magic
25 минут интерактив
с гостями
Микро магия
25 минут чудес
с закатанными рукавами
WELCOME
От 30 минут
Внимание!!!
Время выступления не ограничено,
оно зависит от Вашего широкого кармана!!!
Райдер:
Перелёт два человека (один бизнес, один эконом) + проживание
Трансфер от аэропорта до отеля и на место проведения мероприятия, обратный трансфер.

Вылет в любой город мира.
Фото
Видео
  • Сергей Листопад: фокусник-иллюзионист, который заставит вас поверить в чудеса

    Одни называют его фокусником-иллюзионистом, другие считают магом и волшебником, обладающим сверхъестественными талантами и способным творить настоящие чудеса. Даже скептично настроенные зрители и искушенные критики снимают перед ним шляпу и признаются: такого они еще не видели!

    Уже более 15 лет Сергей Листопад успешно выступает со своими шоу фокусов и иллюзий, гастролируя по всему миру, и производит на людей неизменное впечатление: восторг, удивление, радость, изумление...
  • Талантливый артист или все-таки волшебник?
    Сгибать металлические предметы силой одного только взгляда, заставлять предметы исчезать и снова появляться... выдохом разбивать стеклянную бутылку – это только немногие из его популярных фокусов, которые заставляют тысячи людей по всему миру следить за выступлениями затаив дыхание.

    Природное обаяние и неподражаемое чувство юмора, артистизм и легкость в общении – все это вместе с талантами фокусника-иллюзиониста позволило ему стать одним из самых известных артистов не только Москвы, но и России. Сегодня Сергея рады видеть в разных городах нашей страны и за рубежом. Среди поклонников его творчества немало известных медиаперсон, звезд отечественного шоу-бизнеса и даже политиков.
  • Чудеса из воздуха
    Аналогов тому, что в своих номерах показывает Сергей Листопад, сегодня нет в России. На его выступлениях всегда царит атмосфера веселья, праздника и волшебства. Правда, иногда зрители испытывают даже шок... Ведь в то, что происходит на сцене, трудно поверить. Объяснить это с точки зрения законов физики порой просто невозможно. В чудеса на его концертах начинают верить даже самые недоверчивые из скептиков.

    Выступление фокусника-иллюзиониста Сергея Листопада может стать достойным украшением и изюминкой любого праздника. Хотите удивить своих гостей и подарить им незабываемые эмоции, сделать так, чтобы они поверили в волшебство? Звоните или пишите нам! Возможен вылет в любую точку на карте мира.